Информация об обеспечении доступа в здания ГБПОУ ЗАПК инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

 

Для входа в главный корпус инвалидам и лицам с ОВЗ  с целью доступа в здание колледжа установлен пандус и звонок вызова сотрудника.

ПАСПОРТ доступности социальной инфраструктуры   

Информация об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Стоимость питания: завтрак 200 рублей в месяц, обед 400 рублей в месяц.

Инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, сироты и дети оставшиеся без попечения родителей питаются бесплатно, при предъявлении удостоверяющих документов

С целью медицинского обслуживания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ в здании общежития на 1-ом этаже имеется медицинский пункт.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Колледж заключил договор  c Издательским центром "Академия" об доступе к электронной библиотеке по адресу: http://www.academia-moscow.ru

Материально – техническая база головного учреждения в г. Баймак представлена следующими зданиями:

  • Учебно-административный корпус, площадью 4117,2 кв.м.

  • Учебно-производственные мастерские, площадью 2299,9 кв.м.

В учебных корпусе и общежитии имеются помещения и объекты:

- для питания обучающихся и сотрудников: столовая на 90 мест;

-  спортзал

- здравпункт

- актовый зал

- библиотека и читальный зал

- медиатека

Для организации образовательного процесса в лицее оснащены всем необходимым кабинеты, лаборатории,

мастерские и другие помещения, предусмотренные учебными планами в соответствии с требованиями ФГОС СПО.

 

№ кабинетов, лабораторий и т.д.

Название кабинетов, лабораторий, мастерских и других помещений

Ответственные

1 Кабинет математики Сулейманова Г.З.

2 Кабинет электротехникитКунаккильдин Ю.С.

3 Устройство тракторов и автомобилей Янбеков Р.Р.

4 Кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда Искужин Р.

5 Агрономия. Технология хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

Забитова Р.Х.

6 Кабинет информатики и ИКТ Кашкаров Р.А.

7 Управление транспортных средств и безопасности движения Гаетбаев Р.

8 Кабинет истории Абсалямов А.

9 Кабинет химии Муратов У.Ш.

10 Кабинет русского языка Галиуллина Э.М.

102 Кабинет башкирского языка Каекбердин

11 Кабинет математики Исяндавлетова

12 Кабинет физики Муталлапов Х.

14 Кабинет башкирского языка Султанова З.Ю.

Бухгалтерия

Столовая

Кухня

Кабинет директора

Приемная

Учебная часть

Музей

 

 

Материально – техническая база филиала  в с. Ургаза представлена следующими зданиями и имуществом:

№ кабинетов, лабораторий и т.д.

Название кабинетов, лабораторий, мастерских и других помещений

Ответственные

Учебный корпус

 

Спортзал Адельянова Н.Х.

Тренерская

Актовый зал Нажметдинова А.Ш.

Сцена

Артистическая

Библиотека Тувальбаева Х.И.

Книгохранилище

Читальный зал

Читальный зал

Закрытый книжный фонд

104 Лаборатория технологий производства продукции животноводства

Камалеева Р.С.

105 Лаборатория электротехники и электроники Кагарманов К.А.

107  Лаборатория механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственных работ

Буранкаев И.С.

108 Лаборатория тракторов, самоходных сельскохозяйственных и мелиоративных машин, автомобилей Алибеков С.А.

Учебная часть Кузнецова О.П.

201 Кабинет русского языка и литературы Ярмухаметова Л.Т.

Кабинет финансирования и кредитования

203 Кабинет управления транспортным средством и безопасности движения

Сайфутдинов Г.Б.

213 Препараторская технологии производства продукции полеводства Пуликов Н.И.

215 Кабинет статистики Мухитова Н.Н.

Кабинет документационного обеспечения управления

Кабинет финансов, денежного обращения и кредита

216 Лаборатория технологий производства продукции растениеводства

Пуликов Н.И.

Лаборатория технологий хранения и переработки сельскохозяйственной продукции

217 Кабинет экологических основ природопользования Медведева Л.А.

Кабинет агрономии

Лаборатория кормопроизводства

218 Кабинет материаловедения Вахитов Н.А.

219 Кабинет башкирского языка Буранкаева М.А.

220 Лаборатория учебная бухгалтерия Аитбаева З.М.

221 Кабинет безопасности жизнедеятельности и охраны труда Рамазанов К.А.

222 Кабинет иностранного языка Магадеева З.Р.

224 Кабинет бухгалтерского учета, налогообложения и аудита Муралеева Л.Р.

Кабинет теории бухгалтерского учета

226 Кабинет товароведения сельскохозяйственной продукции

Кабинет правового обеспечения профессиональной деятельности

300 Кабинет животноводства Хамитова Г.И.

Кабинет зоотехнии

Лаборатория кормления животных

Лаборатория акушерства, гинекологии и биотехники размножения

301 Лаборатория анатомии и физиологии животных Мусина Р.М.

Лаборатория внутренних незаразных болезней

302 Лаборатория зоогигиены и ветеринарной санитарии Хамитова Г.И.

303 Лаборатория ветеринарной фармакологии и латинского языка Мусина Р.М.

304 Кабинет организации ветеринарного дела Аминев Ф.Я.

Лаборатория эпизоотологии с микробиологией

Лаборатория ветеринарной хирургии

305 Лаборатория эксплуатации машинно-тракторного парка Хайбуллин Н.Р.

306 Лаборатория паразитологии и инвазионных болезней Аминев Ф.Я.

307 Кабинет математики Сафиуллина Р.

308 Лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы Мусина Р.М.

308 (а) Лаборатория патологической физиологии и патологической анатомии Мусина Р.М.

309 Лаборатория технического обслуживания и ремонта машин Нигаматов Б.К.

310 Кабинет экономики организации Мухарлямов М.Я.

Кабинет менеджмента

Кабинет маркетинга

Кабинет анализа финансово-хозяйственной деятельности

311 Лаборатория гидравлики и теплотехники Кузнецова О.П.

312 Лаборатория информатики и ЭВМ Сафиуллина Р.

313 Кабинет истории Иващенко А.Н.

315 Кабинет социально-экономических дисциплин Мухитов И.Ф.

317 Лаборатория микробиологии, санитарии и гигиены

Препараторская биологии с основами экологии

318 Кабинет информационных технологий и профессиональной деятельности

Мусина Ж.М.

320 Лаборатория технической механики Дингезбаева М.М.

322 Лаборатория технической механики

324 Кабинет инженерной графики Вахитов Н.А.

326 Лаборатория метрологии, стандартизации и оценки качества Вахитов Н.А.

Зам. директора Кузнецова О.П.

Приемная Кабинет директора Мухарлямов М.Я.

Комната отдыха

Бухгалтерия Губайдуллина Л.М.

Касса

Фойе

Тамбур

Галерейный переход

Преподавательская

Учебно-производственная мастерская

Бокс для автомобилей Искаков И.Ф.

Гараж

Сварочный цех

Токарный цех

Агрегатный цех

Слесарный цех

Кузнечно-прессованный цех

Столовая Кадырова Б.Т.

Столярная мастерская

Общежитие №1 Нажметдинова А.Ш.

Общежитие №2

 

Материально – техническая база филиала  в д. Абзелилово представлена следующими зданиями и кабинетами:

 

№ кабинетов, лабораторий и т.д.

Название кабинетов, лабораторий, мастерских и других помещений

Ответственный за кабинет

Учебный корпус, 1 этаж

10 Гардероб Шарафутдинова Р.З.

11 Актовый зал Руковод. филиала

12 ПДД и ОБД Султанов Р.Н.

13 Тренерская Даминдаров С.Х,

14 Гардеробная спортзала Даминдаров С.Х.

15 Спортзал Даминдаров С.Х.

15/1 Тренажерная Даминдаров С.Х.

16 Подсобное помещение Абдулгазина Г.Х.

17 Столовая

Учебный корпус, 2 этаж

20 Информатика Хасанов Ф.А.

21 Подсобный кабинет Руковод. филиала

22 Архив Руковод. филиала

23 Устройство автомобилей Валидов А.И.

24 Физика Гиляжев Р.З.

25 ОБЖ Гиляжев Р.З.

26 Математика Гиляжева Р.З.

27 Обществознание и история Алибаева Л.К

28 Химия и биология Хасанова Г.Б.

29 Музей Алибаева Л.К.

30 Кабинет УВР Гиляжева Р.З.

Административный корпус, 1 этаж

А-10 ЛПЗ Тракторы и автомобили Султанов Р.Н.

А-11 Учебная часть Руковод. филиала

А-12 Бухгалтерия Биккужина А.Т.

А-13 Тракторы и автомобили Султанов Р.Н.

Административный корпус, 2 этаж

А-21 Приемная Руковод. филиала

А-21/1 Директорская Зайнуллин С.Т.

А-22 Зав.учебной части Шагалина Р.Х.

А-23 Технология сварки Султанов Р.Н.

А-24 Русский язык и литература Алибаева Л.К.

Административный корпус, 3 этаж

А-31 Стрелковый тир Шарафутдинов К.Б.

А-32 Экономика Хажина И.М.

А-33 Иностранный язык Асфаньярова Ф.Р.

А-34 Башкирский язык Шамсутдинова Н.И.

Котельная

Клуб

Автопарк

Учебная мастерская

Склады

Пилорама

Баня

Общежитие №2

Общежитие №3

 

 

Материально – техническая база филиала  в с. Старосубхангулово представлена следующими зданиями и кабинетами:

 

№ кабинетов, лабораторий и т.д.

Название кабинетов, лабораторий, мастерских и других помещений

Ответственные

 

Мастерская, литера Е Псянчин Ф.С.

Склад, литера Ж Сторож

Склад (материальных ценностей), литера Л Султанбаев В.А.

Столярный (дом пасечника), литера М Бикмухаметова С.Ф.

Дом сторожа, литера Н Валиев Г.А.

Овощехранилище, литера О Миндигулова Я.С.

Учебно-производственное здание, литера П Сырлыбаев А. К.

Мастерская, литера Р Султанбаев В.А.

Спортзал, литера С Валиев К.Я.

Склад, литера Т Миндигулова Я.С.

Гараж, литера У Габитов И.Я.

Учебный корпус, литера А Мусина Г.Х.

Дом сторожа, литера Ш Сторож

Общежитие, литера В Галина С.М.

Общежитие, литера Д Галина С.М.

Общежитие, литера В1 Галина С.М.

Общежитие, литера Д1 Галина С.М.

Лаборатория Валиев К.Я.7

Кабинет ОБЖ Валиев К.Я.

9 Кабинет русского языка и литературы Бикбаева В.А.

Лаборатория Биембитова Ш.Т.

11 Столовая Кумушбаева А.М.

10 Кабинет химии Биембитова Ш.Т.

Лаборатория автомехаников и трактористов Буранбаев Р.Д.

8 Кабинет Автомехаников Буранбаев Р.Д.

6 Кабинет ПДД Исянгазин И.Н.

Тамбур

4 Кабинет зам директора по УПР Кульчикова Л.Н.

3 Кабинет учительская Исянгазин И.Н.

2 Кабинет бухгалтерии Биккинина Д.Г.

Кабинет директора Юлчурин Т.Я.

1 Кабинет приемная Юлчурин Т.Я.

Коридор

Коридор

Моечная Кумушбаева А.М.

11 Кухня Кумушбаева А.М.

12 Кабинет мастеров Кумушбаева А.М.

Коридор

Электрощитовая

17 Библиотека Бикбаева В.А.

19 Кабинет компьютерный Юлчурин Т.Т.

Хоз. помещение

20 Кабинет ИЗО Бикмухаметова С.Ф.

18 Кабинет продавцов Сабирова Р.Д.

Гардероб Гафаров Г.Г.

16 Кабинет мастеров Гафаров Г.Г.

14 Кабинет истории Хидиятова З.Ш.

13 Кабинет математики Кувандыкова З.Х.

15 Кабинет физики Кувандыкова З.Х.

Коридор

Тамбур

Мастерская

Склад

Склад (пилорама)

Склад (материальных ценностей)

Столярный (дом пасечника)

Дом сторожа

Овощехранилище

Учебно-производственное здание

Мастерская

Спортзал

Склад

Гараж

Общежитие

Общежитие

Общежитие

Общежитие